Notre équipe

La concurrence et les tensions économiques de notre époque n’autorisent plus de biaiser avec la qualité du service. Nous mettons un « point d’honneur » à proposer dans tous les cas une présence particulière, à la fois dans la performance technique liée aux grandes compétences de nos équipes, mais aussi dans l’écoute attentive de nos clients, veillant ainsi à une relation toujours très personnelle, autant que le nécessite le contexte.

 
Julien Jauny

Gérant – Associé

Tel direct : +33 1 39 30 25 02
Portable : +33 6 07 34 00 73
Fax : +33 1 73 72 95 08
E-mail : julien@4jevenements.com

 
Scott Cruden

Associé

Tel direct : +33 1 39 30 25 00
Portable : +33 6 32 85 86 41
Fax : +33 1 73 72 95 08
E-mail : scott@4jevenements.com

 
Raphaël Maçon

Directeur technique

Tel direct : +33 1 39 30 25 01
Portable : +33 6 61 65 91 61
Fax : +33 1 73 72 95 08
E-mail : raphael@4jevenements.com

 
Antoine Coudert

Régisseur général

Tel direct : +33 1 39 30 25 00
Portable : +33 6 09 38 74 78
Fax : +33 1 73 72 95 08
E-mail : antoine@4jevenements.com

 
Gwendolyne Barras

Assistante Commerciale et communication

Tel direct : +33 1 39 30 25 00
Portable : +33 6 59 20 97 77
Fax : +33 1 73 72 95 08
E-mail : gwendolyne@4jevenements.com

 
Alexandre Le Moing

Responsable projet

Tel direct : +33 1 39 30 25 00
Portable : +33 6 79 31 31 34

Fax : +33 1 73 72 95 08
E-mail : alexandre@4jevenements.com

 
Olivier Larousse

Responsable SAV, entrepôt et logistique

Tel direct : +33 1 39 30 25 03
Portable : +33 6 68 77 27 91
Fax : +33 1 73 72 95 08
E-mail : olivier@4jevenements.com

 
Adrien Raffalli

Technicien et logistique

Tel direct : +33 1 39 30 25 03
Portable : +33 7 86 18 37 04
Fax : +33 1 73 72 95 08
E-mail : adrien@4jevenements.com

 
Hubert Boulnois

SAV et intégration

Tel direct : +33 1 39 30 25 00
Portable : +33 6 87 24 51 21
Fax : +33 1 73 72 95 08
E-mail : sav@4jevenements.com

Comme il est de mise dans ce contexte, de nombreux techniciens extérieurs interviennent régulièrement sur nos opérations. Nous veillons systématiquement à leur pleine adhésion à l’ensemble de nos valeurs, certains d’entre eux étant même considérés comme « faisant partie de la maison »